Наша формула - ваш успех!
Комсомольский проспект, 98Б, офис 21 +7 (982) 476-76-51 +7 (342) 216-30-07 Перезвоните мне

Производственная компания «ХИМПЭК» рада Вам сообщить, что мы обновили наш сайт и поясняем, что в структура организации состоит из двух производственных Департаментов, расположенных на одной производственной площадке:

Департамент ЛСТ — производство и поставка продуктов для предприятий нефтяной, газовой, строительной и других отраслей промышленности. Основная линейка продукции и деятельности, а также контакты указаны на нашем обновленном сайте.

Департамент Полиэтилена —  осуществляет производство полиэтиленовых пакетов на заказ. Производит яркие качественные пакеты из полиэтилена высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления, способные выдерживать серьезные нагрузки при их невысокой стоимости. Производственные мощности позволяют изготавливать крупные партии полиэтиленовых пакетов с цветным рисунком в кратчайшие сроки. Одним из основных направлений в производстве упаковки – является производство пакетов с рекламой заказчика. За более подробной информацией по данному направлению обращайтесь:  http://chempack-perm.ru/